Оланд объявил, что в марте Франция передаст Мистрали России. Как думаете хитрый француз+

был у Меркель пассажиром-миротворцем ради того что бы не платить неустойку и в кулуарах договориться с Путиным о передаче корыт заранее получив на это согласие пиндосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А если передаст - как он планирует объясняться с поляками, которые заявили, что если России передадут "Мистрали", они откажутся от контракта на ПЗРК на несколько лярдов евриков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы деньгами с них взял и счётчик за неустойку...
Наставник (53030)
оланд весь на ниточках, как и меркель, увы, так мир теперешний однобокий... но россия после перестройки очухивается и картина меняется
Хранитель Истины (460517)
Вот сволочь, не хочет деньги платить...
Просто п и т а р а с
Наставник (49136)
И штрафчик надо с их взять, порядок все же должен быть в таких случаях.
идиот
Хранитель Истины (347626)
нафиг эти корыта сдались?
пусть бабки вернет и продает их кому хочет