В этом году рождественские богослужения посетило 1,5 % россиян. Плоховато духовные скрепы насаждаются, подавляющему большинству это мракобесие не нужно вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
Скоро сектанты Единой России в приказном порядке будут ходить на все службы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Внучек, на Крещение веду тебя кунать в прорубь, для изгнания бесов коммунизма
Потом пойдешь на причастие, поцелуешь попу руки , пребывая в уверенности, что коммунизм вернулся
Хранитель Истины (306753)
На ночные службы не так уж много народа ходит. Так всегда было. Погоды морозные стоят, и ночного транспорта нет.
Я в этом году тоже по телевизору смотрела. Молилась, конечно, дома. А днем таки пошла на службу.