Движение по Рязанскому проспекту и шоссе Энтузиастов будет ограничено, вот тебе бабушка и Юрьев день?А причина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и так жуткие пробки.
такое впечатление, что зачем то специально движение в Москве ограничивают... Как раз в восточном и юго-восточном направлении...Что у нас там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А ссылочку? Что бы почитать как оно будет на самом деле, а не в вашей интерпретации?