Как бы вам такая дачка? Хотелось бы? Стали бы жить в таком дачном посёлке?

не могу скопировать адрес картинки! вроде бы и открыла через интеренет, и свойства картинки открыла, и адрес выделила синим, но не вылазит окно задач... что с этим делать?
Дополнен 10 лет назад
ну вот... там деревня хоббитов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня чуть кандратий не взял ,когда я увидела свою моську в ОК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
открывается моя страница в однокласниках)) приветик)
Ой! Меня выбросило на МОЮ страницу в Одноклассниках! Это как? Хорош суприз с утречка! Длброе утро, Никалавна!
Хранитель Истины (423194)
А у меня муть какая-то и зарегистрироваться просит....Давай еще попробуй...))))))))
Наставник (34608)
А меня вообще нет в одноклассниках