А те кто на мейле остались вы их какими словами вспоминаете? Это я о том что я пришла от туда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232708)
Рай, я сейчас в тут в ОПСе в частенько бываю, так что мне некогда вспоминать. Честно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакими .сволочей везде полно. и тут подтягиваются
Мудрец (14704)
Что ихняя опа без мыла-никакая...не может сквозь стену протиснуться...
Верховный Наставник (162444)
остались- это их дело.
Верховный Наставник (166350)
Вообще-то -ДОБРЫМИ словами-там друзья появились,много нового узнала..И теперь здесь пересекаемся со многими..Ну как тут не вспомнить"ОТВЕТЫ Mail@.ru" добрым словом.</I>
скучаем
Верховный Наставник (107401)
друзей....только добрыми)))
Хранитель Истины (493540)
Это их выбор
Не плюю в тот колодец!
Приветствую!
Наставник (85904)
Типы они трясущееся за свои баллы.
Наставник (45664)
Вы оттуда не перешли совсем, и многие так же.
Тех, кто здесь совсем не показывается, мы постепенно
просто забываем - стараемся не ругать последними словами,
как они когда-то нас (чем и выжили нас оттуда окончательно).
Мне их жалко - они лгут сами себе, что всё на мейле прекрасно.
Верховный Наставник (172276)
Я не вспоминаю - продолжаю общаться с теми, кто мне интересен. Многие уже здесь. Правда, иногда замечаешь, что некоторые хамы тоже в Томск переехали.