Ой, сколько *ков в Европе проживает... А вам не кажется ли что их там больше чем в России?

Новая карикатура в журнале Charlie Hebdo вызвала шквал критики пользователей соцсетей. Шарж посвящён скандалу с массовым нападением мигрантов на женщин в Германии в новогоднюю ночь

Я не понимаю возмущений свобомыслящих европейцев
Где их толерантность?
Как жеж принцип мультикультуризма Свободной европы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
"...вызвала шквал критики пользователей соцсетей. .." Странно... А почему? Они же , эти сетевые хомячки, наизнанку выворачивались, защищая этих уродов из Е Б Д О...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И причем тут ватники? Совсем мозги потеряла от просмотра РТ?
Верховный Наставник (157786)
О, Шарлииииии...

Без комментариев.
Хранитель Истины (361720)
Хм...ватники....ватники...
А это кто,в вашем понимании?
Хранитель Истины (498116)
Charlie Hebdo о Кёльне:
"Что стал бы делать Айлан Курди, если бы он вырос? Щупать за ягодицы женщин в Германии".