Как Вы думаете, можно ли, уместно ли, сделать типа почтового ящика для анонимных вопросов, замечаниц

+ в дет. садах, школах, для заведующих, директоров... чтоб можно было пожелать, сказать,... спросить... и не переживать, что отразится вдруг на ребёнке... на отношении к нему.
Может есть где такое. В некоторых учреждениях я видела, бывает такое.
Напр в некоторых больницах: ящик и написано: анонимное письмо гл. врачу итп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вы никогда не переборите эту систему. просто отходите с сад, отучитесь в школе, решая только свои личные проблемы с ребенком путем мелких угроз непосредственно тому, кто создает вам проблемы и идите с миром по жизни дальше.
никогда не изменится ничего - там все друг за друга, хотя сделать вид, что разберутся и предпримут меры - могут.
реальные подвижки будут только при совершении преступления , а мелкие заморочки никого никогда не интересовали и не заинтересуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Прям 37 год...
сделать-то можно, но толку не будет
Хранитель Истины (313525)
не думаю..В саду зачастую всякие нестыковки требуют обсуждения.. А какое тут обсуждение, если написана претензия, а кому ответить, с кем уточнить вопрос не ясно..
нужно набраться смелости и говорить открыто..Просто спокойно, без криков, за это не думаю, что будут ребёнка ущемлять.
Наставник (73047)
Представляю, что там бабки могут насочинять с их больной фантазией и кучей свободного времени))) Бедный главврач...
Мне кажется- это подленько как-то...
Был у меня папашка в группе...принципиально деньги не сдавал в род комитет...Как-то потребовал отчет и пошел жаловаться заведующей на то, что мы купили дополнительную пачку соли в группу))) А если такие больные на голову будут еще и анонимки строчить...это же мама дорогая, что начнется))
Хранитель Истины (306686)
Не бойтесь никого, но отчитывайте стервозно, не боясь обидеть, не используйте извиняющийся тон....при извиняющемся тоне на ребёнке отыграются, при стервозном Вас будут уважать и бояться...