Из чего можно сделать жёсткую вставку в чехольчик для мобильника? (типа как в очечниках делают)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252875)
Да из чего угодно, что есть под рукой!
Что первым пришло на ум, так это, к примеру - пластиковая канистрочка из-под любого автомобильного масла или для бензо-инструмента, задняя стенка пластиковой папки для файлов, прозрачную часть упаковки от какой-нибудь детской игрушки...
В общем, голь на выдумки хитра...
Мне как-то бензовоз корпус зеркала заднего вида разбил при обгоне углом тубы для шлангов своей бочки. Я, естественно, его догнал и стряс стоимость б/ушного, но, увидев цены на новое в и-нэте, решил сам подлампичить, т.к. само зеркало не пострадало.
Вырезал бок от пятилитровой канистры и посадил на супер-клей с саморезами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
я в платочек завернул
Хранитель Истины (339764)
из пластика или картона
используйте старый очешник, вырежьте дырку