Лет этак через пятьсот о нас с Вами вспомнят только потому, что когда-то мы отметились на Томских Ответах ) Это смешно или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
нет) я ещё буду занесена в какую-нибудь энциклопедию в раздел" матери великих людей"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Памятнег будет в Томске...и фамилии наши золотыми буквами...
Наставник (49362)
это без разницы
Mia
Верховный Наставник (228064)
Слушайте, а может быть нас даже будут цитировать, такие "гениальные" мы здесь изрекаем )) А может быть наши мысли, оставленные в Нете, будут воспринимать как наскальную живопись далеких исторических эпох)))
Верховный Наставник (166350)
О да-порою.
А порою-грустно...таак.знать-что мы-конечные.

И лет через пятьсот про нас быть может и вспомнит чудик любопытный-
Откроет пыльный фолиант-раздел-Ответы Томск собака точка ру-
Прочтет разделы оглавления,так с легким кажется -недоумением.
И озадачится немного-в душе поселится тревога-
И что за люди это все писали,время не жалея?
Потом прочтет ответы и вопросы-и станет ясно вдруг ему-
Что все,что здесь когда -то мы сказали-ему уже так не сказать.
Что караван его ушел-пески в барханы ветер сдул.
Верблюд-уже давно не в моде.
И мир теперь одет -не по погоде-он прост ,рационален,неуютен.
Без тех людей,которые здесь были.Смеялись над собой,шутили.
И говорили говорили..о том,что волновало их...

Верховный Наставник (152714)
Меня раньше вспомнят
Верховный Наставник (126256)
В очередь, товарищи, в очередь! )))