А что это Иран так нагло себя ведет с пупом земли - СШАнией? и смеет задерживать их корабли?!

как так!!??)))

Иранская сторона подтвердила факт задержания двух кораблей ВМС США

Экипажи американских боевых кораблей были задержаны недалеко от иранского острова Фарси после того, как одно судно потеряло ход и зашло в территориальные воды Исламской республики.

http://ria.ru/world/20160113/1358796188.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) Не все коту масленица)...
))) Крымчане тоже в 2006-м прогнали НАТОвцев со своей территории, не позволив строить там базу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лихо беды начало. Начался закат США, как сверхдержавы.
И это уже не остановить.
Знаток (463)
мало того иран в понедельник окончательно обрушит цену на нефть и развалит российскую экономику