Сколько времени пройдет после предупреждения, что нужно быть готовым ко всему до задержек зарплат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Известная штука, как правило, подкрадывается незаметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
уже кредиты вместо зарплат раздают. на очереди облигации
Наставник (43516)
Врачам задерживать не будут - после белгородских новостей )
Верховный Наставник (131109)
ну..как вам сказать..перед НГ мне отдали зарплату за сентябрь(!!!)..так тчо Вы ещё не в самом худшем положении..Кстати ,такие задержки с выплатами сейчас очень часты..и их в целом по стране очень много..