Сколько вам нужно времени, чтобы быть бодрячком после сна?

Когда я был школьником, мне вообще нисколько времени не требовалось...)))
Вскакивал мгновенно с кровати, быстро стирал пионерский красный шёлковый галстук, гладил его, завязывал автоматически и через 10 минут уже был в школе...))))
Сейчас постарел, мне нужен как минимум час, чтобы очухаться от сна...)))
Ножки размять, головушкой об стенку постучать, помыть её, побрить...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Юрочка))в моём возрасте уже резко вставать опасно))
сяду на край кроватки в пижаме..сижу с закрытыми глазками ..и молюсь..Потом иду ..мыться и готовить всем завтрак) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минус минут 10
Верховный Наставник (240070)
если я выспалась то уже до звонка будильника я бодрячок!
Если не выспалась нужно умыться холодной водой и я бодрячок, итого пару минут)
Хранитель Истины (303147)
Понимаешь, Юрий, я сова)))
Поэтому встав утром, очухиваюсь до вечера))))
Вот если бы мир был устроен под меня, то проснувшись вечером, мне хватило бы 30 секунд))))
Хранитель Истины (284009)
У меня в детстве бльше времени уходило. Я элементарно не высыпалась, отец бухал, музыку слушал. Я битлз и аэросмит наизусть знаю и скандалы устраивал, я практически не спала.
Верховный Наставник (225735)
не замечал. но если подъём по делу то быстро.