По доброте душевной даю бесплатный совет: "Не выходите замуж за татарина". Спасибо за совет скажите?

Смотрю "Давай поженимся"...там татарину невесту ищут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
за двух татаринов лучше, да?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А пачиму? А на татарочке женица можно?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
....................И Чё Я Не Татарин?
Выходите все за Итальянцев,французов...
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (144939)
Обязательно!!!
Если честно я с дсетва татарчат парней не любила - какие то они все туповатые и очень наглые были ( у нас в классе много татарчат училось)
Правильно! Только за Морковкина Али)))))
Ну я ещё понимаю, например, как Шокинг Блю пели в своё время "Не выходи замуж за железнодорожника" - там причина ясна, но Ваш-то татарин что-то опять отмочил?
Наставник (60496)
На Татарке тоже женится не стоит... Проверено временем. Хотя искушение большое.