Проезжал я Татарстан и прекрасный город Казань. Скажите: Зачем татарам такие хорошие дороги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
федералы денег накачали вот и построили.. не все же по карманам распихивать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178089)
сам в шоке)))
Наставник (72720)
Чтобы твоей лошади, дебил, легче скакать было.
Верховный Наставник (174869)
На троллейбусах ездить

Едет по казанским улицам троллейбус. Водитель объявляет:
- Следующая остановка Гарифьянова.
Проехали остановку. Водитель объявляет:
- Гарифьянова. Следующая остановка Сыртлановой.
Еще проехали:
- Сыртлановой. Следующая братьев Касимовых.
Тут к водителю подходит дедуля в тюбетейке и говорит:
- Слышь, сынок, моя фамилия Хабибуллин. Мне когда выходить?
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (365846)
значит не Путин виноват ,а губернаторы регионов ?
Наставник (39681)
А что, развалины Володарской поликлиники тебя уже не таращат, придурок лагерный?)))
Мудрец (10592)
угу
а дороги в Ростове - одни из худших в стране
седня почитала статейку про объединенный народный фронт,
который решил провести исследование дорог 130 российских городов
и составить рейтинг худших и лучших дорожных покрытий
самый норм в Ставрополе, самый ужас в Махачкале
печалько
Хранитель Истины (447705)
Казань, конечно, прекрасный город. Не зря же его Иван Грозный брал штурмом. А вот про дороги вывсеврети! А зачем татарам хорошие дороги? На коне везде можно проехать! Ты же проехал проездом в Пермский край.
Ты же постоянно воняешь, что в России все дороги убитые. Будь уж последователен.
Хранитель Истины (266644)
видать татары не в курсе о твоих стенаниях...вот и строят нормально...впрочем. башкиры тоже...