почему россияне про прокакали и загубили свою экономику?

что мешало сидеть на попе ровно и развивать сельское хозяйство, технологии, производство и науку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188214)
Верили керманычам....Они же говорили " Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да уже посто ...миссия выполнена..
Потому что десоветизацию проводили
Мудрец (17748)
Нефть качать было проще
Мудрец (24414)
это мы специалльно..
чтобы тебе было о чем поговорить..
прикинь - у нас завтра все будет супер! чего делать будешь, болезный....
Просветленный (595230)
Крепостное право отменили только на бумаге,значит сознание не развилось(
ГДЕ ПЛЯТЬ ДОЛЛАР ПО 100?
Как аукнулось, так и откликнулось...