Опишите работу вашей мечты... я не про высокую з/п и ничего не даленье, а про сферу деятельности, ко

торую вы выбрали бы сейчас с высоты своего старческого опыта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Телевидение, журналистика. Или любая сфера деятельности , связанная с умением хорошо *ить)))
Юристов в топку. Надоело. Каким-нибудь менеджером заделалась бы.
Чтобы хорошая креативная команда, смешанная , мОлодежи побольше.
Частые командировки. Желательно заграничные))
Много разных интересных встреч и не менее интересных мужчин людей)
Ну и зарплата достойная, конечно. Я же должна из командировок что-то привозить)) Себе и близким)

Эх... Мечтать так мечтать))
И фигушки вы меня здесь увидели бы.
Хотя ... любовь зла. И там нашла бы минутку. Для вас...)

Привет)
К слову, когда-то мне очень хотелось работать в Центре ...
Судьба занесла меня в Гостиный Двор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продавец канцелярских товаров)))
Да вообще торгашка я по сути)
Просветленный (715735)
Оставила бы все как выбрала,ничего не поменяв....даже с высоты,своего старческого-гы-гы-гы опыта)))))))))))
Главное-какое начальство...всё остальное-лирика!
Хранитель Истины (321839)
Я бы хотела быть испытателем бассейнов. Проверяла бы, насколько хороша водичка, удобно ли заходить в воду...
Верховный Наставник (242428)
В криминалисты бы пошла)
лежу я такая на диване, вокруг мачи с опахалами, столик с фруктами и шампанским, ноут с Ответам
вдруг звонок дверь "здрасьте, мы вам деньги принесли! 8 мешков как и положено. До следующего месяца"
Гроссмейстер (8435)
Производство - это "мечта идиота", причём мне всё-равно какое, хоть свечной заводик, хоть подпольный цех
Хранитель Истины (281988)
чтоб бабло грести лопатой и минет что б мне делали 2 раза в день и каждый раз другая тётенька.. ну и что б не страшная конечно)!)!)
Хранитель Истины (324336)
Я бы по миру шастала и рассказывала люду что где и почем... но стара стала, да и обнищала малость..
Верховный Наставник (104282)
Выбрала бы туже самую профессию,на которую училась.Работала с удовольствием,если так можно про работу сказать.Завидую тем немногим,кто остался работать в той сфере.Завидую сыну,он выбрал ту же профессию и даже работает там,где я проходила преддипломную практику(инженер-кораблестроитель-это первая моя профессия)
Мудрец (13826)
Минутку... Перед тем как ответить, категорически возражаю против "старческого опыта", хотя опыт и не малый имею
А теперь по сути вопроса...))
Люблю красоту во всех её проявлениях, особенно... природную
Вот моя Мечта и воплотилась в реал. Имею дело с красотой природного КАМНЯ!

Так что, повторил бы всё по новой... с некоторыми изменениями и добавлениями
Мудрец (22635)
вот моя работа и есть работа моей мечты , только вот зп подкачала
Хранитель Истины (306686)
Ой...я такая старушенция, что меня любая работа пугает....
я бы ден.знаки согласилась бы печатать (за дорого!)
люди печатающие деньги вряд ли страдают жадностью
возможно я исцелилась бы, возможно...
а тебе не кружит голову аккуратно разложенная упаковочка тугриков нэ?
а у меня аж ладошки от жадности вспотели...