Блин, деффки, я ведь изначально спрашивала про порядочных и хозяйственных, а вы все равно вывели на

ужасы))) Наверно, не стоит вообще отступать от темы борща)))
Как приготовить дома фуагра с трюфелями?)) И из магазинной сделать мраморную говядину?))) Праздник все ж))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
порядочные и хозяйственные только про борщ,а профурсетки всяческие про фуагра с трюфелями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
скока можна жрать?
Да уж аппетит отбили всё равно
Наставник (85761)
Постеснялся хоть посла б!
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!

В нашем варианте на мужуков)) Ужснх)))
Да праздник...,а ещё холодно и кушать хочется из-за этого сильнее...
На фиг твоя фуагра,сейчас бы пельмешек со сметанкой навернуть))
Хранитель Истины (250916)
мы сегодня без фуагры
я заливное собиралась сделать..но мне поймали большого карпа)))
в другой супермаркет- не хочу ехать..и там живых продают
я ела трюфель - ну не вкусна(((
и устрицы - это просто сопели какие-то(((