Глисты это мелочи .. вон какие паразиты бывают ..

Паразит проникает через жабры и прикрепляется к основанию языка пятнистого розового люциана. Он высасывает кровь с помощью когтей в своей передней части, что приводит к атрофии языка из-за недостатка крови.

После этого паразит заменяет язык рыбы, прикрепляя собственное тело к мышцам культи языка. Рыба может использовать паразита так же, как и нормальный язык.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
21+!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Матерь божья!
Всем, кто обедает - приятного аппетита Никто не хочет фаршированной рыбки?
Хранитель Истины (284009)
Фу, прям чуть не вырвала((((
Верховный Наставник (187799)
ну а че протез языка, не самый кстати плохой способ паразитировать
язык с глазками))
Наставник (65979)
а мы суши едим и тащимся
Верховный Наставник (157786)
Ой, так может у черноротых уже давно язык сожран.. И сами не ведают, чего чешут)