Как бы щели ликвидировали...как бы лечат...как бы палаты повышенной комфортности? Кому как бы

зарплату заплатить?.....

В Городском онкологическом центре.......В прошлом году был составлен рекламационный акт, который подписали и они, и руководство медицинского учреждения, и комитет по здравоохранению. В результате осенью щели как бы ликвидировали. Но качество выполненной работы проявилось в аномальные холода. В помещениях, где проходят «швы», температура воздуха — 6-8 градусов тепла.

- В основном, там, где в щели дует морозный ветер, расположены палаты повышенной комфортности. По понятным причинам, от их использования мы временно отказались, - рассказал «Доктору Питеру» заместитель директора онкоцентра Владимир Сологуб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Миш! Всего +6? Так это же здорово! Продукты можно хранить и без холодильников!