Отчего зависит конституция массы тела с эзотерической точки зрения? По жизни меня окружают сплошь

люди с дефицитом массы тела (Не сидящие при этом на диетах и спортом не занимающиеся).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
___
Ученик (148)
Гармоничное сочетание трёх энергий - воздуха, воды и огня в организме даёт человеку здоровое и атлетическое телосложение. Выход из равновесия воздуха, делает человека худым и ему трудно поправится. Выход из равновесия воды (слизи) делает человека толстым и ему трудно похудеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1176)
если им меньше 30 лет,то это нормально,потом могут поднабрать вес.
Мудрец (18292)
Об этом эзотерика умалчивает...)