у вас есть женщина на ОПС которую вы любите? у меня есть но но она взаимностью мне не отвечает. мне

горько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Витек, ты же для нее такое же быдло как и все здесь. Там же "енциклопедические" знания и она дворянка, у которой Советы украли картины и сделали из них Третьяковскую галерею. Не ровня ты ей, не ровня. Хе-хе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. и не одна.
Советник (4275)
я тут мало кого знаю
Хранитель Истины (306753)
Я вообще всех люблю - и ОПСников, и ОПСниц. И местных собачек-кошечек-жучков-цветочков.
Наставник (97478)
Подхватим товарищи !!!
ГОРЬКО !!!!!
Верховный Наставник (203412)
так ты бесперспективная лошара..
Верховный Наставник (150945)
ты для неё нищий убогий алкаш...как и для всех остальных впрочем...
Наставник (59452)
Витя...инет тем и хорош...что тут любить можно всякого и даже придумать взаимность,так что не слушай глупцов....любят не за что-то..а вопреки всему !)))