Как вы отключаете голову от мыслей о будующем,ведь реально страшно,что нас ждет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Если от вас ничего не за висит - расслабиться и получать возможные удовольствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может мы не доживем, расслабься)
Хранитель Истины (334515)
А что нас ждёт?
Наставник (50247)
ну ты и оптимистка
до страшного будущего еще дожить надо)
приветик)
чё ждёт... помрем всё... и начнём всё с начала...
Верховный Наставник (135134)
Та вообще ужас... Млечный пусть в Туманность Анромеды врежется.....
Хранитель Истины (306750)
Давай как Скарллет - "я подумаю об этом завтра.." - очень помогает!
Наставник (29730)
Поскольку друзья зовут меня КАРКУШЕЙ - стараюсь не думать на эту тему... Даже думать страшно.. Отключать мысли умею давно.
Верховный Наставник (140568)
Ну вот, Марусичка меня опередила Как раз хотела процитировать Скарлетт
Верховный Наставник (217040)
Пуганые мы... Сколько живём - столько нас и пугают. А мы всё живем.
в будующем я буду пить вкусное кофе
N.
Наставник (35796)
все время бояться страшных событий, которые еще только созревают, но не созрели -
реально тоска зеленая. тут только веревка и стульчик помогут.