А вам родители помогают,много помогли?

Вот смотрю кому помогают те немного и выбились в люди,как то им легче,а тут как поженились и никто никогда не копейки тянешься,тянешься и понимаешь что как настанет время жить для себя.....здоровья не будет да и желания уже нет....грустно,вроде и живешь но....понимаю что нытьем дело не исправишь....не понимаю одного...вот почему так ...работаешь,работаешь и как в пропасть все....
это так мысли от усталости жизни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помогали, как могли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои родители мне всегда помогали и помогают.Правда папа-на небесах,но тоже помогает.

Привет,Ксю!
Хранитель Истины (288265)
Материально нет, просто помогают, словом, советом, да просто тем что они есть.
Наставник (95613)
Ксюш, вспомни пословицу - хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, что никогда не делал.
Если бы не ситуация с войной, если бы не пришлось все бросить - не открыли бы для себя новые горизонты. Родители сейчас далеко, а так хочется, чтоб были рядом.

О помощи.
Мои развелись в мои 14 и чтоб не делить квартиру, отписали ее мне. Это была самая большая помощь. А потом у всех были свои семьи, меньшие дети. Не до нас было.

Могли помочь - с детьми посидеть, в больницу ко мне приехать, дождаться на обед, пирожков напечь.

Потом мы старались им помогать, хотя им тоже всегда хотелось нас как-то порадовать.
Наставник (51321)
Не помогали, но мы сделали вывод!! С дочкой все будет по другому!!