У вас какой вариант отмечания нового года был? (...) А какой хотелось? ))

1.

2.

3.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85665)
Блин, селедки хочу под шубой))
А на последней фотке это ответчики, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
я уснула
3й, только в телефон я не залипал и тёлок не было
Наставник (34608)
Наставник (95613)
Ой, да чего только не было
Верховный Наставник (135341)
Ближе к первому, но не в полном составе. СтаршОй где-то с компанией гудел.
Именно так и хотелось. Тихо под елкой со вкусной едой.
У нас был такой...

С близкими людьми, с огромной живой ёлкой, подарками под ней, песнями, танцами, петардами...
Даже не обошлось без скандальчика... жалко, что драки не было...
Как на третьей картинке ))) Желаемое совпало с действительным.