Магистр (2087)

Встреча какого нового года у вас была самой запоминающейся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пожалуй, 1992, отмечали мы его во Пскове. С другом-музыкантом и двумя местными барышнями. Одна была художницей, вторая сестрой местного «авторитета».
Гуляли в небольшой квартире у общего знакомого, куда в итоге набилась куча разного народа: местные коммерсы, богема, и даже менты. Братва нам помогала достать кучу хорошей выпивки и закуски. Гуляли три дня. С выходом на улицу.
Пели песни, читали стихи, пили за жизнь....
Такого бесшабашного и настоящего веселья у меня больше на НГ никогда не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Уже забыл)))
Хранитель Истины (284009)
Не скажу, что это был лучший НГ, но запомнилась именно эта ночь. Происходило всё в пожарной части, ребята были на службе...Куча пожарных))) Были 2 девочки ещё диспетчера и я...Ну вот мы с ними встречали)