Вопрос только честным Женщинам от 17 до 89 лет) Есть тут такие?)

Леди, это правда, что ваша дружба до первого мужика,
На котором сойдутся ваши планы и желания?)
И тогда вы перегрызете друг другу глотки?)
Ответьте честно, сколько глоток перегрызли?)
Или вы выше этого и женская дружба - святое,
Которое вы несете сквозь года?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289962)
Макс,я с Танькой дружу с детства,потому что нам разные мужики нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
понятия не имею
ни разу не грызлась и надеюсь не предвидится
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс!!! У нас -святое. Была ситуевина,когда один кедр с нами обоими встречался. главное я ей о своем.она мне про своего.потом фотки сличили,офигели и устроили ему свидание втроем,ну,он деру дал с квадратными глазами...
Просветленный (794109)
Боюсь, что да. Более того, обычно этот мужик даже доброго слова не стоит.
Представь, умер Боуи, я в шоке(
Хранитель Истины (493401)
Для меня муж подруги - лицо неприкосновенное. Ему даже морду набить нельзя, к сожалению
Просветленный (715568)
Святое,несу...и нам никогда не нравились одинаковые мужики..у нас вкус совершенно разный..)
Наставник (82329)
)Не знаю,Максик, Что чувствуешь, когда такое случается))Нет опыту..) Одно знаю точно -драцца не стала бы, ни с ней, ни с ним)))) Ну вот, не меня выберет-значит не Мой, значит, так и ДОлжно быть) Подругу любить не перестану )
Наставник (35359)
настоящая дружба большая редкость...ценю,правильно расставляю приоритеты..