Магистр (2087)

Почему немцы такие мямли и слабаки? Я все еще под впечатлением новогодней ночи в Кельне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393963)
Они такого не ожидали и были не готовы...Но КАК они умеют готовиться - тоже забывать не надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И тебя пощупали??????????????????
Верховный Наставник (186612)
хреново им без фюрера )))
Вы серьёзно думаете, что в России было бы по другому?
Наставник (53060)
любое стадо пасует перед организованной массовой акцией...немцы не организованы были, но нацики то вышли громить черных...
Верховный Наставник (123413)
Что ты хочешь с педафилов, зоофилов и педерастов, туда им и дорога.
Магистр (1975)
В Германии мало людей, имеющих личное оружие. Вот и вся проблема. В Штатах с этим было бы куда проще, думаю.
Верховный Наставник (124602)
отличный вброс.
Хранитель Истины (380830)
Уже более 500 заявлений в полицию поступило. Похоже они домогались ко всей Германии.
Наставник (30504)
Не паникуй. Немцы медленно запрягают, зато потом, как только нового Гитлера найдут, устроят ещё один новый порядок.

«При Новом порядке наши самые сокровенные убеждения будут надежно защищены. Мы будем хранить наши идеалы силой оружия. Мы не уступим врагам ни пяди своей земли и вместе выступим против любых угроз, внешних и внутренних. Пусть слышат враги Империи: кто бросит вызов имперской решимости, будет раздавлен»
— Палпатин объявляет Новый порядок(источник)