Отмечали ли вы свое день рождения за границей? И если да,как это происходило,что откушивали,что

выпивали,кого приглашали? )))
У меня только три раза выпадала днюха за границей,на Ямайке в Монтего -Бэй,на Бали в Индонезии и на острове Маргарита в Венесуэле,как раз в прошлом году...
Все очень скромно происходило, без столов и гулянок,так чисто шампуни епнули и полезли в Карибское море купаться)))) А на Бали в Индийский океан)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125676)
два раза прадновали д.р. мужа
первый раз во Флоренции - ели флорентийский бифштекс, запивая его вином, а второй раз в Берлине - ели рульку и колбаски, а пили единственный НОРМАЛЬНЫЙ НЕМЕЦКИЙ КРЕПКИЙ напиток - обстлер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287856)
Черногория обычно,октябрь,куда ж нам ещё))
Верховный Наставник (221471)
День ВДВ в Италии праздновал, ни че так погуляли, но культурно
ну если считать, что я более 10 лет в Испании, то постоянно и отмечала, правда в том году в Румынии
да чЁ в ресторанах закажем, то и кушаем, правда позапрошлая днюха началась с чашечки кофе, бокала белого вина, и хорошего букета цветов