в офисе чем стресс снимаете?))летающим дыроколом или скрепками на чужом стуле?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2437)
лично видела, как человек такую юлу юзал на рабочем месте =), видать, помогала стресс снимать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
У нас по пятницам массовый выед в лес и пинбол))
Наставник (46298)
Я не офисный.
Валерьянкой)))
Гроссмейстер (5422)
нас в кабинете 3 человека и иногда мы просто бесимся как дети, например кидаемся фисташками, бумажками...понимаю, что звучит как бред, но бывает очень весело....
Советник (4309)
Я не в офисе, я и топориком умею.
Гроссмейстер (8305)
основные развлечения вне офиса!После корпоративной игры в пейнтбол начальник легко узнаваем, ведь на нем не только следы от краски, но и кровоподтеки от прикладов.
Мудрец (19264)
Я не поскудник, что бы скрепки на стул класть. Но, если бы работал в офисе, то и там бы сволочи узнали мой хук с левой . Он у меня тяжёлый.
Просветленный (586797)
А ты пробовала секс на работающем ксероксе, детка?;)))