Почему чем богаче люди, тем трепетней относятся к деньгам и готовы разнести офис или магазин, если

их обсчитают на 100 р, хотя эта сумма ни о чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я уже как то рассказывала тут , но повторюсь . давно было , зима , ночь , метель , среднее такое подмосковье , 60 км до МКАД . едем с супругом по пустой дороге домой , смотрим - дядька на дороге скачет , нам руками машет , машина его в кювете валяется , московские номера . то се , пятое десятое , 3 часа ночи , нашли мы ему среди знакомых эвакуатор ( дядька орал что любые деньги заплатит , лишь бы его прям щас в москву домой утащили ) . эвакуатор приехал довольно быстро , время почти 4 утра , мне уже давно хочется спать , а мы как дураки потерпевшего в своей машине держим , чтоб не замерз . в общем когда водила озвучил дядьке 5 тыщ , тот стал торговаться так , что мы все засобирались по домам и пусть как хочет . чуть не плача согласился , полез в лопатник , а в нем пятитысячных купюр сантиметра 2 . позорище , говорим , у тебя полный кошелек денег , а ты жмешь одну бумажку . дядька вздохнул , оторвал ее от сердца и сказал , что вот именно потому их так много , что он ЖМОТ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644130)
Поэтому они и богаты. Ты читал про Рокфеллера? О... Советую прочесть
Верховный Наставник (142162)
... может они живут по принципу -- Копейка рубль бережёт?????
на самом деле они так развлекаются, гоняют челедь и в хвост и в гриву).
Точно знаю)
:-)
Наставник (59527)
Я разнос устраиваю только когда в наглую наепывают, а если человек признает свою ошибку, то никаких проблем, человеку свойственно ошибаться.
Хранитель Истины (309708)
обидно то, что за лохов держат... я и за 20 руб скандал устрою....недавно колбасу перевешивала...))))