Самоконтроль , каждый ли им обладает , что будет с женщиной которая не умеет себя контролировать ?

кстати случай реальный на рынке , водитель привёз молоко продавать , очередь , полненькая женщина узнала по какой цене , попросила что бы продавец продал по сниженной цене , он вежливо отказался тогда женщина взяла и ударила банкой по стеклу автомобиля ...

да правоохранительные органы конечно прибыли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
Наблюдала таких людей, которые годами не могут отпустить ситуацию, которая их выводила и выводит из себя...
Наверно это черта характера у человека терять конроль и проявлять агрессивность ...? От такого плохо всем, особенно ей самой.

Вечера Доброго:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нищебродки - они такие, мать их...
Верховный Наставник (169813)
какая молодец, что по голове ему не зафигачила, этой банкой))))

Это к слову о самоконтроле)))

я вот бывает когда слегка расстроена могу и в горло вцепиться...
Магистр (2426)
А с мужчиной что будет?
"-"
Наставник (64702)
Мудрец (15316)

победит сильнейший..)