Ты считаешь себя умней других?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да)) я умею считать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, софья ковалевская явно умнее
Хранитель Истины (451035)
ну кто-то же должен считать меня умнее других, так пусть это буду хотя бы я
Верховный Наставник (150618)
да )))
Хранитель Истины (380835)
Нет конечно, но и не дурнее.
Просветленный (715735)
В связи с природной скромностью,я не могу себе позволить ответить на этот вопрос,что хочу...да и смотря каких "других"..)))))))Привет,Аллусь!))
Не умнее. Опытнее многих.
Нет,не считаю
Хранитель Истины (383142)
В чем-то да, в чем-то другом- полный профан ну...так жизнь устроена.КАждый в каком-то деле асс и может дать стоящий совет и научить, а в другом деле- кто-то другой асс Давайте делиться своими знаниями и станем САМЫМИ УМНЫМИ
Мудрец (13826)
Неее, я себе цену хорошо знаю и потому считаю... Не глупее очень многих!))
А умнее??? Не мне судить Хотя не скрою, хотелось бы таким быть))))
Верховный Наставник (165903)
Не всех других) Примерно половины)