Ганнибал Лектор вас не бесит?? Меня бесит)) и вообще такого плана умники, которые строят из себя сверхчеловеков, и считают себя умней всех..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96144)
меня тож наверно бесит ..у меня длинный список чё бесит ..пустой холодильник ..моя маленькая заплата ...нарошна там ашипка в плате ))) приветы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Нет,мне такие нравятся(умники,а не маньяки).
Верховный Наставник (167687)
Если вас что-то бесит,то это означает,что бес сделал своё дело...
)

Неа)
Просветленный (594344)
Я его не знаю .мне хопкинс мягко говоря не нравится
Верховный Наставник (172252)
Не бесит. Он по-своему интересен. Правда, наивен в представлении о сверхчеловеке. В самом-то ничего "сверх" самомнения нет. Не понимает. Жаль.
Хранитель Истины (487910)
Всех тех,кто бесит,легко убрать с глаз долой!