Ты больше боишься неодобрения родителей своего/своей избранника/избранницы, чем его самого/самой?

Порой, родители играют немаловажную роль в отношениях супругов...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ох,Витальевич...Как же давно это было-обращать внимание вообще на кого-либо при отношениях с мужем!)))
Только в юности,в первом браке.И только из-за неё же,юности.)
Доброе утро,Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Может быть и играю для кого-то...

Мне свекровь рассказывала, что она начала про меня петь, а сын её, муж мой сказал:
-Замолчи! Ты же не знаешь, что у меня в душЕ!!!

Поэтому, думаю, важны всё таки жизненные принципы и чувства самого (самой).
Наставник (95613)
Спасибо нашим родителям за мудрость не лезть в наши отношения и за то, что не высказывают оценочных суждений.
Верховный Наставник (240378)
Не боюсь ни того, ни другого
после 15 лет брака-то?))) не думаю.
все давно расставлено по своим местам.
в начале отношений да - надо сделать все, что бы не столкнуться с неодобрением, поскольку даже выросшие дети прислушиваются к мнению и не желают сталкиваться с родительским осуждением.
Верховный Наставник (165868)
Так получилось, что с самого начала "неодобрять" с мужниной стороны было некому...