Если у меня глаза зелёные, а у него - карие, то у детей какого цвета будут?

О боооожееееее кааааакооооойййй мммуууужчинааааааа.. Я хочу от тебя сыыыынааааа....)))))

Жена у него как пить дать бесплодная(( Не, ну 11 лет без детей, эт чо(( Но красивая, эт да((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Они опять взялись за своё))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)

Верховный Наставник (140328)
по доминантному-карие,но если у бабушек и дедушек его были зеленые.то зеленые...
Гроссмейстер (6656)
У них брак не настоящий, ориентация у него не та
карие у деток будут))
вот у меня светлые глаза, у мужа карие))
у малых у обоих карие)))
Просветленный (714943)
Ань, у меня глаза каре-зеленые, у мужа светло-карие. а у дочки светло-зеленые получились!)
Просветленный (715568)
Молодая,относительно него,да..но красоты я в ней не заметила..а он да..классный дядька!))Глаза как получится будут..у меня синие,у мужа голубые,яркие...а у сына серо-зелено-карие,такие у свекрунделя только))))
Просветленный (794109)
оспидя. Лучше бы не заходила!)