Почему женщины склонны к двойным стандартам больше, чем мужчины? Или я ошибаюсь?

Например, женщина говорит: "Я ни в коем случае не навязываю никому своего мнения, каждый вправе поступать так, как он считает правильным!" И та же женщина не приемлет, когда муж поступает совсем по-другому, например - изменяет ей, считая его преступником.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
As
Наставник (40021)
Я тебя наконец-то дождался!....иди достань пистолет...ну или веревку...или как там...бритву .чтоб вены вскрывать...Сейчас я тебя легко убью на расстоянии...без каких-либо физических усилий))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она не производитель(кроме потомства) чистый потребитель.сколько не дай будет мало.
порою всё хочет всего и сразу.чего невозможно.вот и нет в ней стандарта никакого.
https://qna.center/question/2183965
Наставник (64807)
в данном случае противоречий нет, он в праве поступать как хочет, и она в праве на свое мнение считать его тем кем она его считает)
Ученик (215)
Или вы ошибаетесь. МНЕНИЕ и СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это не одно и то же. Мнение - это просто ТОЧКА ЗРЕНИЯ и не более того. А СЕМЬЯ - это права, обязанности и ответственность супругов друг перед другом и перед детьми. И измене в семье НЕТ МЕСТА по морально-этическим нормам...независимо от мнения любого из супругов.