Как себя правильно надо вести женщине если она попалась на глаза- хозяину тайги?)))

Привет, Хулиган))))
мы рады тебя видеть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1898)
метнулась за коньяком и причесалась))))) Привет Аня))) как тут коменты пишутся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
аха, Серёга объявился)))) скромнее, девочки, скромнее)))
Наставник (88080)
Изображать из себя не дикую рысь, а домашнюю кошку!
Наставник (83434)
Самое главное - не паниковать, не делать резких движений. От хозяина медведя убежать невозможно. Надо чтобы он сам ушёл. Летом они, как правило, на людей не нападают. Страшны подранки и зимние шатуны, кого потревожили в берлоге.
Нaдеюсь ,твой муж нa рaботе,a то он сейчaс целовaться полезет)))
Верховный Наставник (232907)
Серега пришел))) ура))

салют лапуль))