мы с соседями по гаражу пришли к выводу, что власти Нижегородской области работать стали хуже. +

в о п р о с :
Почему рядовые россияне считают себя в праве оценивать качество работы чиновников ?

Если качество и эффективность работы чиновников рядовым гражданам обсуждать разрешается, то до какой инстанции можно это оценивать ?

мэра ругать можно ?
а губернатора ?
а регионального министра ?
а ещё кого можно проклинать
за тяготы и лишения,
которые вынуждены переносить россияне
в повседневной жизни ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Открытие сделали)))) Америку открыли...)))).... Где ты видел, чтобы чиновники, вышедшие из грязи в князи что то делали?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
батюшки, бяда то кака
Верховный Наставник (150918)
наверняка ты проставлялся,вот сосед и поддакнул тебе из благодарности...
Верховный Наставник (100775)
а че их толку ругать.. в долю надо лезь.
Наставник (29174)
Ну так,денег то фактически стало резко меньше, от того,что за последние 2-3 года цены резко взлетели.
Меньше денег- хуже качество. Себе то надо побольше наворовать,для родственников в Европах,США, а народ наш терпеливый,его скрепы согреют))
Верховный Наставник (191141)
Тебя Гондурас не беспокоит?