Реклама чтоли Томск признан лучшим городом для наблюдения за космическими объектами И САЙТ ОТВЕТОВ:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Про косм.объекты ничего не знаю- но то что в Томске есть множество интересных объектов для наблюдения - подтверждаю.
Учился я в Томске два года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Да вроде как сайт щаз в Питере окопался,тока наша историческая родина ныне Томск
Хранитель Истины (337905)
Ну так за нами же! Мы здесь все те ещё объекты. И каждый второй - звязда!
Верховный Наставник (233920)
Да уж..каждый второй инопланетянин)