Есть ли такие люди , в которых нет ни единого комплекса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Вряд ли.
Просто они так умело их скрывают- маскируют, что другие от зависти припухают...
Они точно знают, что это комплекс!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Фобии есть у каждого
Просветленный (504010)
Идеальных людей нет...А если бы были, то с ними было бы скучно)))
Верховный Наставник (144069)
Нет конечно же, мы не роботы, идеалы не существуют, мы живые со своими слабостями
Гроссмейстер (5691)
Есть, они в гробу
Верховный Наставник (223697)
Нету. Но иные хорохорятся.
Наставник (83298)
Это имбецилы или совсем маленькие дети.
Не верю в комплексы..Существуют только недостатки и их осознание, либо неосознание..
конечно
я например.
только такие люди не развязны,как можно было бы некоторым предположить,а напротив-спокойны.
"в спокойствии нет и изъянов" ( А.Н.Петров. сборщик диванов)
Верховный Наставник (186612)
есть , те что в дурке )))
Мудрец (20421)
)) цветы