Куды катится мир...+++

У нас возле дома есть ФОК. Там всегда заливали футбольное поле под каток, огромный-преогромный. И был даже прокат коньков. И я там даже каталась...И вот в этом году...Я пошла в разведку...Залили лед или нет...Раз сходила - нету льда, есть только снег. Второй сходила - снега прибавилось, льда по прежнему нет. Но зато корты теннисные рядом работают.
Почему кризис долбанул и по открытым каткам? Хотя при этом в городе строят который по счету спортивный комплекс?

Как у вас в городе обстоит дело с катками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8396)
У нас и спортивный комплекс с катком ,и открытый каток, и во дворе напротив активисты сами залили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У нас?)))))) Молдавская зима, что то слышала про это?))))
у нас только крытые катки ...и то ...за 30 км от нас(((((
поэтому на ролики и фперёд.......а хочу на мороз...на коньках.....
у нас залили обычный каток , как всегда .. но вот сейчас я думаю .. лучше бы тоже спортивный комплекс возвели рядом с домом где нить .. с бассейнами .. а то за 20 км ближайший
Наставник (95613)
Здесь погода не располагает к открытым каткам. Два крытых круглогодичных есть неподалеку.
Здесь все больше как-то по горным лыжам и сноубордам.