Куда катится этот мир???????????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43505)
Дядька правильно сделал, что вовремя сошёл с дистанции. А то бы четвертовали! Казахстан не Голландия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
В этом нет ничего нового,в истрии есть примеры,правда не участников(иц конкурса красоты.
ну и дурачок,надо было сначала бабок срубить и с олигархом каким-нить замутить,а тока потом признавацца
Я бы сказал куда...но вам проще подойти к зеркалу и стащить, пардон, кружевные трусики.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
ХЗ.. куда они там катятся...))))

Верховный Наставник (109447)
Ну хороша эта финская аборигенка ! слов нет,кто ж такая?