Куда катится этот мир?

Я сейчас, гуляя с мелким, увидев впереди идущую красивую девушку (где-то моего возраста, не более тридцати), сделал комплимент:
-"Девушка, вы так красивы, у вас такие прекрасные ноги!"
Я заметил провод от наушников...
-Она прошла мимо...
Мне пофиг, частично, но как-то неприятно на душе...
Почему все такие замкнутые "в себе", в реальности?
Неужели всё на самом деле так запущено...
А я же прошёл через многое, и думал, что люди гораздо проще...
Что нужно сделать, чтобы люди стали опять людьми, а не "зомби"?
Все, абсолютно все (включая СМИ) живут в какой-то другой реальности...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8640)
Чем плотнее население города, тем люди более замкнуты. Большинство просто не могут "переварить" столько информации о разных происшествиях и эмоциях, вот и отгораживаются от других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
вернуть прогресс вспять и выкинуть все гаджеты!Тогда тебя услышат!
раньше, мужчины при встрече шляпу снимали,а теперь из ушей наушники вынают.
Хороший вопрос. Просто ответ на него найти сложно... Остаётся надеяться что не все в наушниках "зомби". Просто быть равнодушным проще и безопаснее ...)
*.*...этот век стал более циничным..))) констатация факта...сказывается все...)))...а жаль...
хотя много отличных людей...добрых. чувствующих... не очерствевших...*.*