.
Верховный Наставник (166854)

Как настоящий поросенаГ спрашиваю) что еще можна жрать в театре) и чем лучше запивать?)

ну шоб всио аристократично было)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15623)
аристократично шуршать золотинкой от шыкалатки и прихлёбывать шампанским, лучше из прям бутылки
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Муж соглашался туда идти только потому, что там кофе с коньяком можно было попить...)))))
Вот как-то затрудняюсь тебе ответить)))))
Я старой закалки, привыкла все-таки кушать и пить в ресторане, а в театре представление смотреть )))))

В буфЭте - все что угодно))))) коньяГ хенесси ХО, хлебушек с колбаской и сникерс
Наставник (72635)
Семечки...
Верховный Наставник (241348)
когда выпиваешь шампанское из кофейной чашки и закусываешь сырком Дружба - то мизинец не оттопыривай!

Хранитель Истины (339841)
я бы баночку с бульоном взяла))
Наставник (57658)
сейчас отвечу ... Но вряд ли поверишь.