а красивая актриса .. это кто?)) есть сейчас такие?)) картинками можно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Нынешних не знаю.Я в них путаюсь.Они все похожи,все на одно лицо!!!(((
Брюнетки похожи на других брюнеток,блонди на таких же других.
Индивидуальности нет.
Красивые есть,немало.Но-ОДИНАКОВЫЕЕЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)

ее люблю)

Верховный Наставник (140328)

красивая или талантливая???...а то для меня это разные тёти))))
внешне сейчас запала на Равшану Куркову...что-то часто на неё натыкаюсь...вот и запала,наверное...а ещё голос мне её нра)))))
Мудрец (15623)

Наставник (34982)

Мудрец (22635)

Верховный Наставник (157763)
Из наших, обе нравятся

Наставник (34608)
Мне Милка нравится, еще со школы

Первые, кто вспомнился - тамошние МОника Белуччи и Сальма Хайек, из наших я весьма ценю Светочку Иванову и Танюшу Арнтгольц.