Бог (царь) хороший это его бояре (попы) бывают плохие? правильно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Да, в эту клюкву народ расейский уже не один раз верил, столько же раз и обжигался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё верно, поэтому надо смотреть не на попов, а на Христа
Наставник (28810)
Какое общество такие и люди,где хорошие назовите?,в Кремле,Думе,в правительстве или полиции?
Нет. Какой народ, такой у него и царь. Такие и бояре... Сказки про белого бычка, плохих боояр и хороших царей детям, и тем остопizdeли давно. Сказочников скоро начнут бить. Возможно, ногами.
Наставник (34659)
опять 25)))
хороший -плохой... какой-то д.с (простите)
ну ладно, чтобы вам было понятно - скажу, что это добрый полицейский и злой -так вам точно будет понятней
Верховный Наставник (104718)
хороший и плохой полицейский))) весь прикол в том, что они оба - плохие..)))