Почему Папа Римский не захотел встретится с Далай Ламой который прибыл в Рим с официальным визитом?+

ваши еретическо-филосфские обоснования такой трагежии
трагедии
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20607)
)))))))))))))) Вот если бы Далай Лама был геем, то Римский Папа срочно изобразил бы толерантность, и встреча бы состоялась однозначно.. А так то чо зря суетиться)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211195)
почувствовал свет истинный и чистоту помыслов без лжи и лицемерия

sl