А эти тоже Президенту РФ жалобу напишут, ведь их ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, а они чихали на предупреждение(вн)?

Сотрудники МЧС РФ завершили спасательную операцию в Ейском лимане Краснодарского края, с дрейфующей льдины сняты 90 рыбаков, сообщил представитель Южного регионального центра МЧС России.

В 11.15 мск в Щербиновском районе Краснодарского края произошел отрыв льдины, на которой находились около 100 человек. К спасению были привлечены два судна на воздушной подушке и две лодки.

«В настоящее время операция по спасению рыбаков завершена. Со льдины сняты все 90 человек, которые доставлены в населенные пункты Кубани», — сказал собеседник.

Он добавил, что в опасном районе Ейского лимана суда продолжают патрулирование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135148)
По моему была идея, что мол с тех, кто вышел на лед нарушив запрет, брать стоимость работы людей и техники, по их спасению... а вот приняли ее или нет, не вкурсе... так как не рыбак... по моему правильная идея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
эти тоже уверены, что Путин-бог, а если МЧС плохо работает, то виноваты чиновники на местах.
в России почти все граждане зомбированны этой "истиной"
Наставник (50209)
штрафануть на сумму эксплуатации судов
другой раз думать начнут
Мудрец (14752)
Вот куда налоги идут. За спасение бабки брать надо
Вопрос: официальный запрет о выходе на лёд был?

Если был, то ещё и оштрафовать должны.
Верховный Наставник (146321)
ага, еще и страховку потребуют
Наставник (29174)
То есть рационально сравнивать погибшего человека со спасеными?
Если б никто жалобы не подал,то и там хрен бы забили и 90 рыбаков бы погибли.