Немцы начнут резать мигрантов или они уже совсем бесхребетные?

Дополнен 8 лет назад
На плакате написано "Уважайте нас! Мы не беззащитные жертвы, даже если нагие"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Не, вашингтонский обком прикажет им бесплатные талоны давать беженцам в публичные дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Начнут. Уже в продажу поступил Майн Кампф и до германских Брейвиков полшага осталось)))))
Хранитель Истины (334515)
НЕмцы порядок любят. Это у них в крови. Команда нужна и только.
Хранитель Истины (493319)
С нетерпением ждете, когда в стране, переболевшей нацизмом, наступит рецидив? А понять, что в таком случае всем мало не покажется, в т.ч. и нам - умишка не хватает?
Хранитель Истины (345443)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ща Только " Нацикам " Команду ФАС Дать......................
Наставник (50194)
фюрера у них нет, что бы начать шевелиться
А где же немцы ? Ауууу___))
Женщин немецких жалко, а что делать ? Демократия, толерантность, свобода...
Дохрена вы гастеров епущих ваших женщин и детей режите , резака блеать
Мудрец (10739)
ну
немцы не знаю, а русские мигранты готовы защищать своих женщин
хм..странная акция по сути провокация на то самое против чего акция..ибо красивая женщина,да...
а вообще-

Верховный Наставник (135134)
Немцы начали собирать отряды самообороны от мигрантов....
S.A. вообщем уже есть... ждем фюрера!!!