...а если мужчина дышит так... А...а...а...а... это ему хорошо, или у него астма?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь. Жена спрашивает "Кто там". Ответ "Дорогая, это я! "
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал.. . Как дышал.. .
)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Че-то у меня уже зашевелился)))
Думали что оргазм, оказалась просто астма)))аххахаа
А...а...а..а.......это он кричит, взывает к помощи)))))